26

Re: Вопросы технического характера

vkuser55238544 пишет:

Подскажите пожалуйста как удалить прикрепленный к проекту файл  pdf?

Надо нажать на "X" рядом с файлом!

27

Добрый день. Второй день пытаюсь прикрепить проект. И понятно, что у остальных крепится, а у меня нет. Но что я могу делать не так? и без файлов пробовали, по-разному сетку заполняли. Бесполезно. В чем может быть проблема?

28

kattyp444 пишет:

Добрый день. Второй день пытаюсь прикрепить проект. И понятно, что у остальных крепится, а у меня нет. Но что я могу делать не так? и без файлов пробовали, по-разному сетку заполняли. Бесполезно. В чем может быть проблема?

Добрый день! Могли бы вы заполнить карту проекта в doc файле, так, как считаете нужным, загрузить её вы можете  здесь и отправить на epicperson@gmail.com, в ближайшее время сделаем все возможное! Приносим извинения за принесенные неудобства!

29

Здравствуйте!
- подскажите как прикрепить или добавить проект, много раз добавляли, но показывает что проектов нет! Что делать? С уважением команда "Молодежь Ямала помнит...."

30

Lubaha_17061 пишет:

Здравствуйте!
- подскажите как прикрепить или добавить проект, много раз добавляли, но показывает что проектов нет! Что делать? С уважением команда "Молодежь Ямала помнит...."

Попробуйте создать проект без прикрепленных файлов, и прикрепить их после, нажав редактировать рядом с проектом

31

Administrator пишет:
vkuser55238544 пишет:

Подскажите пожалуйста как удалить прикрепленный к проекту файл  pdf?

Надо нажать на "X" рядом с файлом!

Нажимаю "Удалить, но он не удаляет.

Подал карту проекта, она удаляется из конкурса "Ямалод" сегодня проверил , проект снова удален из конкурса, просьба помочь разобраться в этом вопросе.

Проект #Подружки89 исчез из списка????как это могло произойти???

34

vkuser352247830 пишет:

Проект #Подружки89 исчез из списка????как это могло произойти???

ваших проекта два, оба есть... по элементарному поиску они отображаются. из какого списка он исчезает? )))

35

vkuser291299116 пишет:

Подал карту проекта, она удаляется из конкурса "Ямалод" сегодня проверил , проект снова удален из конкурса, просьба помочь разобраться в этом вопросе.

для того, чтобы хоть что-то проверить - сообщите более подробнее) вы даже название проекта не пишите, чтобы мы могли отследить - теряется что-то на самом деле или нет))

36

добрый день! подскажите как найти прошлогодние проекты?

37

Здравствуйте! Как отменить заявку проекта на конкурс?

38

Войдите в проект. В самом проекте на логотипе конкурса должен быть красный крестик. Жмите на него.

не могу зарегестрировать проект.процедуру проходил очень много раз,но сайт все время переносит меня на страницу с пдф файлом,а проект так и не регистрируется

читал предыдущие жалобы-пробовал не прикладывать никаких вложений,не помогает

41

Здравствуйте, пытаемся загрузить проект. Нажимаем создать, но он выводит "Загрузить PDF" и просто пустые поля будто ничего не заполняю... пробовали с разных компьютеров с разных аккаунтов, с разных квартир:) ничего не выходит.

42

Как мне авторизоваться в приложении если на сайт Я всегда заходил через ВК?